Lofra RNMUD 76 MFTE CI Edelstahl/Messing
Marke: Lofra
Preis: €2.325,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 27ddbcd6-497a-46f6-b177-20bdbc4e1b9f
Beschreibung
Energieeffizienzklasse: A
Energieverbrauch konventionell: 0,96 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,87 kWh
Kochfeld-Typ: Gaskochfeld
Kochstellenanzahl: 5
Anzahl Backröhren: 2
Kochzonen-Ausstattungen: Dreikreisbrenner, Normalbrenner, Kleinbrenner, Großbrenner
Innenraum-Volumen: 70 Liter
Größe: groß (über 65l)
Beheizungsarten: Auftauen, Grill, Großflächengrill, Heißluft, Kleinflächengrill, Oberhitze, Umluft, Unterhitze, Ober-/Unterhitze
Anschlusswert: 4.350 Watt
Sicherheitseinrichtung: Kühlgebläse/Nachlaufautomatik
Ausstattungen: Drehspieß, Uhr
Anzeige: Uhrzeit
Lieferumfang: Backblech, Grillrost
Hersteller-Besonderheiten: CleanEmaille
Farbe: silber
Höhe: 85 cm
Breite: 70 cm
Tiefe: 60 cm
Bedienelemente: Drehschalter
Technische Daten
| Herdarten | Gas-Elektroherd, Standherd |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch konventionell | 0,96 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,87 kWh |
| Kochfeld-Typ | Gaskochfeld |
| Kochstellenanzahl | 5 |
| Anzahl Backröhren | 2 |
| Kochzonen-Ausstattungen | Dreikreisbrenner, Normalbrenner, Kleinbrenner, Großbrenner |
| Innenraum-Volumen | 70 Liter |
| Größe | groß (über 65l) |
| Beheizungsarten | Auftauen, Grill, Großflächengrill, Heißluft, Kleinflächengrill, Oberhitze, Umluft, Unterhitze, Ober-/Unterhitze |
| Anschlusswert | 4.350 Watt |
| Sicherheitseinrichtung | Kühlgebläse/Nachlaufautomatik |
| Ausstattungen | Drehspieß, Uhr |
| Anzeige | Uhrzeit |
| Lieferumfang | Backblech, Grillrost |
| Hersteller-Besonderheiten | CleanEmaille |
| Farbe | silber |
| Höhe | 85 cm |
| Breite | 70 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Bedienelemente | Drehschalter |
Bewertungen
Alles bestens, super Service
Hat schneller geliefert als erwartet
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Wie erhofft
Einfach spitze
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Bestell ich nochmal, no doubt
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Perfekt für meine Zwecke
Perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.