Liebherr SIFNe 5108-22
Marke: Liebherr
Preis: €1.304,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1ad7f1c0-bfde-4d06-a626-11fcbe8f9462
Beschreibung
Bauart: freistehend, integrierbar
Farbe: weiß
Gefrierklasse: 4 Sterne
Energieeffizienzklasse: E
Stromverbrauch: 237 kWh/Jahr
Geräuschpegel: 33 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: B
Klimaklassen: SN, ST, N, T
Inhalt Gefrierbereich: 213 Liter
Gefriervermögen in 24 h: 10 kg
Lagerzeit bei Störung: 9 h
Anzahl Gefriergutschublade: 8
Kühlsystem: No-Frost
Innenraum-Ausstattung: mit Schubladen
Türanschläge: rechts, wechselbar
Hersteller-Besonderheiten: Smart Home, SmartDevice Box:nachrüstbar
Breite: 55,9 cm
Höhe: 177 cm
Tiefe: 54,6 cm
Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)**: 865.05 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013)
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Haushaltsgröße: groß
Technische Daten
| Produkttypen | Standgefrierschrank, Einbaugefrierschrank |
|---|---|
| Bauart | freistehend, integrierbar |
| Farbe | weiß |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Stromverbrauch | 237 kWh/Jahr |
| Geräuschpegel | 33 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | B |
| Klimaklassen | SN, ST, N, T |
| Inhalt Gefrierbereich | 213 Liter |
| Gefriervermögen in 24 h | 10 kg |
| Lagerzeit bei Störung | 9 h |
| Anzahl Gefriergutschublade | 8 |
| Kühlsystem | No-Frost |
| Innenraum-Ausstattung | mit Schubladen |
| Türanschläge | rechts, wechselbar |
| Hersteller-Besonderheiten | Smart Home, SmartDevice Box:nachrüstbar |
| Breite | 55,9 cm |
| Höhe | 177 cm |
| Tiefe | 54,6 cm |
| Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)** | 865.05 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
| Haushaltsgröße | groß |
Bewertungen
Direkt funktioniert, alles i.O.
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Jederzeit wieder
Sehr gute Qualität
Tut genau das was es soll
Würde ich immer wieder kaufen
Einfach nur super 😊
Immer wieder gerne hier
Bin mega zufrieden damit
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.