Liebherr IRd 4520-22
Marke: Liebherr
Preis: €809,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b960cf5e-6587-4aec-94f4-a153645f06ea
Beschreibung
bei idealo gelistet: seit 2024
Farbe: weiß
Bauart: integrierbar
Klimaklasse: SN-T
Energieeffizienzklasse: D
Stromverbrauch: 84 kWh/Jahr
Geräuschpegel: 33 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: B
Inhalt Gesamt: 236 Liter
Inhalt Kühlbereich: 236 Liter
Lage des Gefrierfach: ohne
Anzahl der Kühlschubladen: 2
Anzahl Abstellfläche: 7
Kühlsystem: statisch
Sicherheitseinrichtung: Sicherheitsglas Abstellflächen
Innenraum-Ausstattung: Temperaturanzeige, Innenraumbeleuchtung
Zusatzausstattung: integrierter Griff
Funktionen: Schnellkühlen, Abtauautomatik im Kühlteil
Anzeige: digitale Temperaturanzeige
Beleuchtung: LED
Hersteller-Besonderheiten: SuperCooling, Easy Fresh
Geräuschpegel: sehr leise
Höhe: 139,5 cm
Breite: 55,9 cm
Tiefe: 54,6 cm
Anzahl der Türen: 1 türig
Türanschlag: rechts
Türtechnik: Festtür
Material: Stahlblech
Energieversorgung: 220-240V
Frequenz: 50 Hz
Stromstärke: 16 A
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 25.2 Euro
Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)**: 306.6 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013)
Haushaltsgröße: für Familien
Technische Daten
| Produkttypen | Vollraumkühlschrank, Einbaukühlschrank |
|---|---|
| bei idealo gelistet | seit 2024 |
| Farbe | weiß |
| Bauart | integrierbar |
| Klimaklasse | SN-T |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Stromverbrauch | 84 kWh/Jahr |
| Geräuschpegel | 33 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | B |
| Inhalt Gesamt | 236 Liter |
| Inhalt Kühlbereich | 236 Liter |
| Lage des Gefrierfach | ohne |
| Anzahl der Kühlschubladen | 2 |
| Anzahl Abstellfläche | 7 |
| Kühlsystem | statisch |
| Sicherheitseinrichtung | Sicherheitsglas Abstellflächen |
| Innenraum-Ausstattung | Temperaturanzeige, Innenraumbeleuchtung |
| Zusatzausstattung | integrierter Griff |
| Funktionen | Schnellkühlen, Abtauautomatik im Kühlteil |
| Anzeige | digitale Temperaturanzeige |
| Beleuchtung | LED |
| Hersteller-Besonderheiten | SuperCooling, Easy Fresh |
| Geräuschpegel | sehr leise |
| Höhe | 139,5 cm |
| Breite | 55,9 cm |
| Tiefe | 54,6 cm |
| Anzahl der Türen | 1 türig |
| Türanschlag | rechts |
| Türtechnik | Festtür |
| Material | Stahlblech |
| Energieversorgung | 220-240V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 16 A |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 25.2 Euro |
| Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)** | 306.6 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013) |
| Haushaltsgröße | für Familien |
Bewertungen
Top, vielen Dank!
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Kein Grund zur Beschwerde
Sehr zufrieden 👍
Einfach nur super 😊
Bin happy damit
Bin happy damit
Würde ich immer wieder kaufen
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Versand war zügig, Artikel super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.