Liebherr IRBbsbi 4570
Marke: Liebherr
Preis: €1.781,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: eabd96da-5393-4fa7-8ecc-b6d57a1f3fc2
Beschreibung
bei idealo gelistet: seit 2024
Farbe: weiß
Bauart: integrierbar
Klimaklasse: SN-T
Energieeffizienzklasse: B
Stromverbrauch: 73 kWh/Jahr
Geräuschpegel: 29 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: A
Inhalt Gesamt: 224 Liter
Inhalt Kühlbereich: 225 Liter
Lage des Gefrierfach: ohne
Kühlsystem: Umluftkühlung
Sicherheitseinrichtung: Sicherheitsglas Abstellflächen
Innenraum-Ausstattung: 0-Grad-Zone, Temperaturanzeige, Eierablage, Innenraumbeleuchtung
Funktionen: Abtauautomatik im Kühlteil, Schnellkühlen
Beleuchtung: LED
Hersteller-Besonderheiten: BioFresh
Geräuschpegel: sehr leise
Höhe: 139,5 cm
Breite: 55,9 cm
Tiefe: 54,6 cm
Anzahl der Türen: 1 türig
Türanschläge: rechts, wechselbar
Türtechnik: Festtür
Material: Stahlblech
Energieversorgung: 220-240V
Frequenz: 50 Hz
Stromstärke: 16 A
Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)**: 266.45 Euro
Haushaltsgröße: für Familien
Technische Daten
| Produkttypen | Vollraumkühlschrank, Einbaukühlschrank |
|---|---|
| bei idealo gelistet | seit 2024 |
| Farbe | weiß |
| Bauart | integrierbar |
| Klimaklasse | SN-T |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Stromverbrauch | 73 kWh/Jahr |
| Geräuschpegel | 29 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | A |
| Inhalt Gesamt | 224 Liter |
| Inhalt Kühlbereich | 225 Liter |
| Lage des Gefrierfach | ohne |
| Kühlsystem | Umluftkühlung |
| Sicherheitseinrichtung | Sicherheitsglas Abstellflächen |
| Innenraum-Ausstattung | 0-Grad-Zone, Temperaturanzeige, Eierablage, Innenraumbeleuchtung |
| Funktionen | Abtauautomatik im Kühlteil, Schnellkühlen |
| Beleuchtung | LED |
| Hersteller-Besonderheiten | BioFresh |
| Geräuschpegel | sehr leise |
| Höhe | 139,5 cm |
| Breite | 55,9 cm |
| Tiefe | 54,6 cm |
| Anzahl der Türen | 1 türig |
| Türanschläge | rechts, wechselbar |
| Türtechnik | Festtür |
| Material | Stahlblech |
| Energieversorgung | 220-240V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 16 A |
| Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)** | 266.45 Euro |
| Haushaltsgröße | für Familien |
Bewertungen
Alles bestens
Guter Preis, gutes Produkt
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Kommt schnell an, top in Ordnung
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Tut genau das was es soll
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Schnell geliefert und alles ok
Macht das was es soll, und mehr!
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.