Liebherr ICBbi 5122-22
Marke: Liebherr
Preis: €1.574,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4a877c55-a0c7-4487-90d7-109441e2dab1
Beschreibung
bei idealo gelistet: seit 2024
Farbe: weiß
Bauart: integrierbar
Klimaklasse: SN-T
Energieeffizienzklasse: B
Stromverbrauch: 116 kWh/Jahr
Geräuschpegel: 29 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: A
Inhalt Gesamt: 255 Liter
Inhalt Kühlbereich: 201 Liter
Inhalt Gefrierbereich: 54 Liter
Gefriervermögen in 24 h: 4 kg
Lagerzeit bei Störung: 9 h
Gefrierklasse: 4 Sterne
Lage des Gefrierfach: unten
Anzahl Abstellfläche: 5
Kühlsystem: statisch
Sicherheitseinrichtungen: Sicherheitsglas Abstellflächen, Störungsanzeige
Innenraum-Ausstattung: 0-Grad-Zone, Innenraumbeleuchtung, Temperaturanzeige
Funktionen: Anti-Reifsystem, Abtauautomatik im Kühlteil
Anzeige: digitale Temperaturanzeige
Beleuchtung: LED
Hersteller-Besonderheiten: BioFresh, SmartFrost, DuoCooling
Geräuschpegel: sehr leise
Höhe: 177 cm
Breite: 55,9 cm
Tiefe: 54,6 cm
Anzahl der Türen: 2 türig
Türanschlag: rechts
Türtechnik: Festtür
Material: Stahlblech
Energieversorgung: 220-240V
Frequenz: 50 Hz
Stromstärke: 16 A
Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)**: 423.4 Euro
Haushaltsgröße: für Familien
Technische Daten
| Produkttypen | Kühl-Gefrierkombination, Einbaukühlschrank |
|---|---|
| bei idealo gelistet | seit 2024 |
| Farbe | weiß |
| Bauart | integrierbar |
| Klimaklasse | SN-T |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Stromverbrauch | 116 kWh/Jahr |
| Geräuschpegel | 29 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | A |
| Inhalt Gesamt | 255 Liter |
| Inhalt Kühlbereich | 201 Liter |
| Inhalt Gefrierbereich | 54 Liter |
| Gefriervermögen in 24 h | 4 kg |
| Lagerzeit bei Störung | 9 h |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Lage des Gefrierfach | unten |
| Anzahl Abstellfläche | 5 |
| Kühlsystem | statisch |
| Sicherheitseinrichtungen | Sicherheitsglas Abstellflächen, Störungsanzeige |
| Innenraum-Ausstattung | 0-Grad-Zone, Innenraumbeleuchtung, Temperaturanzeige |
| Funktionen | Anti-Reifsystem, Abtauautomatik im Kühlteil |
| Anzeige | digitale Temperaturanzeige |
| Beleuchtung | LED |
| Hersteller-Besonderheiten | BioFresh, SmartFrost, DuoCooling |
| Geräuschpegel | sehr leise |
| Höhe | 177 cm |
| Breite | 55,9 cm |
| Tiefe | 54,6 cm |
| Anzahl der Türen | 2 türig |
| Türanschlag | rechts |
| Türtechnik | Festtür |
| Material | Stahlblech |
| Energieversorgung | 220-240V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 16 A |
| Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)** | 423.4 Euro |
| Haushaltsgröße | für Familien |
Bewertungen
Einfach nur gut
10/10 würde ich nochmal machen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Wie erhofft
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Top!
Besser als erwartet 😊
Jederzeit wieder
Genau wie beschrieben
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.