Liebherr GN 46Vd25
Marke: Liebherr
Preis: €714,78
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 42a83daf-f801-4c6d-a2c5-f4787ec3c6e4
Beschreibung
Bauart: freistehend
Farbe: weiß
Gefrierklasse: 4 Sterne
Energieeffizienzklasse: D
Stromverbrauch: 177 kWh/Jahr
Geräuschpegel: 37 dB(A) / leise
Luftschallemissionsklasse: C
Klimaklassen: SN, N, ST, T
Inhalt Gefrierbereich: 200 Liter
Lagerzeit bei Störung: 24 h
Anzahl Gefriergutschublade: 5
Sicherheitseinrichtung: mit Kindersicherung
Kühlsystem: No-Frost
Innenraum-Ausstattung: mit Schubladen
Zusatzausstattung: mit verstellbaren Füßen
Einfrierfunktion: mit Schnellgefrieren
Türanschlag: wechselbar
Hersteller-Besonderheiten: BluPerformance, LED-Beleuchtung, Supergefrieren, Smart Home, SmartDevice Box:nachrüstbar, VarioSpace
Breite: 59,7 cm
Höhe: 145,5 cm
Tiefe: 67,5 cm
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013)
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Haushaltsgröße: groß
Technische Daten
| Produkttyp | Standgefrierschrank |
|---|---|
| Bauart | freistehend |
| Farbe | weiß |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Stromverbrauch | 177 kWh/Jahr |
| Geräuschpegel | 37 dB(A) / leise |
| Luftschallemissionsklasse | C |
| Klimaklassen | SN, N, ST, T |
| Inhalt Gefrierbereich | 200 Liter |
| Lagerzeit bei Störung | 24 h |
| Anzahl Gefriergutschublade | 5 |
| Sicherheitseinrichtung | mit Kindersicherung |
| Kühlsystem | No-Frost |
| Innenraum-Ausstattung | mit Schubladen |
| Zusatzausstattung | mit verstellbaren Füßen |
| Einfrierfunktion | mit Schnellgefrieren |
| Türanschlag | wechselbar |
| Hersteller-Besonderheiten | BluPerformance, LED-Beleuchtung, Supergefrieren, Smart Home, SmartDevice Box:nachrüstbar, VarioSpace |
| Breite | 59,7 cm |
| Höhe | 145,5 cm |
| Tiefe | 67,5 cm |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
| Haushaltsgröße | groß |
Bewertungen
Genau richtig
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Nix zu meckern, alles paletti
Bin mega zufrieden damit
Guter Preis, gutes Produkt
Top!
Besser als erwartet 😊
Ware ist top, Lieferung super
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.