Klarstein Vinovilla Trio 144
Marke: Klarstein
Preis: €1.509,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8b3d73f5-850a-4540-9cb9-480a6735e044
Beschreibung
Bauart: freistehend
Farbe: silber
Energieeffizienzklasse: G
Stromverbrauch: 179 kWh/Jahr
Flaschenablagen (á 0,75 l): 143 Flaschen
Geräuschpegel: 38 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: C
Anzahl der Flaschenborde: 12
Innenraum-Ausstattung: UV-Filter, Innenraumbeleuchtung
Temperaturzonen: 3
Breite: 59,5 cm
Höhe: 176 cm
Tiefe: 67,5 cm
Gewicht: 94 kg
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 59.7 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Technische Daten
| Produkttypen | Weinklimaschrank, Weintemperierschrank |
|---|---|
| Bauart | freistehend |
| Farbe | silber |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Stromverbrauch | 179 kWh/Jahr |
| Flaschenablagen (á 0,75 l) | 143 Flaschen |
| Geräuschpegel | 38 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | C |
| Anzahl der Flaschenborde | 12 |
| Innenraum-Ausstattung | UV-Filter, Innenraumbeleuchtung |
| Temperaturzonen | 3 |
| Breite | 59,5 cm |
| Höhe | 176 cm |
| Tiefe | 67,5 cm |
| Gewicht | 94 kg |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 59.7 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
Bewertungen
Macht das was es soll, und mehr!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Absolute Empfehlung!
Preis-Leistung einfach perfekt
Tip top 👍
Großes Lob!
Sehr zu empfehlen
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Sehr empfehlenswert für alle
Kaufe ich gerne wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.