Klarstein Vinovilla 17
Marke: Klarstein
Preis: €417,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3aec4a83-f532-4952-be55-6ff68cea7340
Beschreibung
Bauart: freistehend
Farbe: weiß
Energieeffizienzklasse: G
Stromverbrauch: 138 kWh/Jahr
Nutzinhalt: 53 Liter
Flaschenablagen (á 0,75 l): 17 Flaschen
Geräuschpegel: 43 dB(A) / normal
Luftschallemissionsklasse: D
Anzahl der Flaschenborde: 4
Flaschenbord-Eigenschaften: Holzlagerböden
Innenraum-Ausstattung: Innenraumbeleuchtung
Sicherheitseinrichtungen: Türalarm, Temperaturalarm
Türeigenschaften: Glastür
Türanschlag: wechselbar
Temperaturbereich: 5-12 °C, 12-20 °C
Anschlusswert: 90 Watt
Netzspannung: 220 - 240 V Volt
Breite: 29,5 cm
Höhe: 82 cm
Tiefe: 57,5 cm
Gewicht: 15 kg
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 37.73 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Technische Daten
| Produkttypen | Weintemperierschrank, Weinkühlschrank klein |
|---|---|
| Bauart | freistehend |
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Stromverbrauch | 138 kWh/Jahr |
| Nutzinhalt | 53 Liter |
| Flaschenablagen (á 0,75 l) | 17 Flaschen |
| Geräuschpegel | 43 dB(A) / normal |
| Luftschallemissionsklasse | D |
| Anzahl der Flaschenborde | 4 |
| Flaschenbord-Eigenschaften | Holzlagerböden |
| Innenraum-Ausstattung | Innenraumbeleuchtung |
| Sicherheitseinrichtungen | Türalarm, Temperaturalarm |
| Türeigenschaften | Glastür |
| Türanschlag | wechselbar |
| Temperaturbereich | 5-12 °C, 12-20 °C |
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Netzspannung | 220 - 240 V Volt |
| Breite | 29,5 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 57,5 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 37.73 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
Bewertungen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Macht das was es soll, und mehr!
Kaufe ich gerne wieder
Bin happy damit
Sehr begeistert... Danke!
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Alles super!
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Macht das was es soll, und mehr!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.