Gorenje FH50EAW
Marke: Gorenje
Preis: €544,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ff3eb04c-a220-47e1-a962-6d47fc1862b7
Beschreibung
Klimaklassen: N, SN, ST, T
Energieeffizienzklasse: E
Stromverbrauch: 295 kWh/Jahr
Geräuschpegel: 40 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: C
Inhalt Gefrierbereich: 500 Liter
Gefrierklasse: 4 Sterne
Anzahl der Vorratskörbe: 2
Gefriervermögen in 24 h: 23 kg
Innenraum-Ausstattung: mit Vorratskörbe
Zusatzausstattung: mit LED-Bedienfeld
Temperaturregelung: mechanische Temperaturregelung
Kühlsystem: No-Frost
Höhe: 84,7 cm
Tiefe: 71,7 cm
Gewicht: 60 kg
Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)**: 1076.75 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013)
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Technische Daten
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Klimaklassen | N, SN, ST, T |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Stromverbrauch | 295 kWh/Jahr |
| Geräuschpegel | 40 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | C |
| Inhalt Gefrierbereich | 500 Liter |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Anzahl der Vorratskörbe | 2 |
| Gefriervermögen in 24 h | 23 kg |
| Innenraum-Ausstattung | mit Vorratskörbe |
| Zusatzausstattung | mit LED-Bedienfeld |
| Temperaturregelung | mechanische Temperaturregelung |
| Kühlsystem | No-Frost |
| Höhe | 84,7 cm |
| Tiefe | 71,7 cm |
| Gewicht | 60 kg |
| Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)** | 1076.75 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
10/10 würde ich nochmal machen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Perfekt verpackt und schnell da
Kein Grund zur Beschwerde
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Sehr zufrieden 👍
Sehr empfohlen! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.