Gorenje BOS6737E06X + ECT43X
Marke: Gorenje
Preis: €369,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: dd1b3b57-6384-4e0a-9f2a-9375254dcc3e
Beschreibung
bei idealo gelistet: seit 2022
Serie: Gorenje Essential
Energieeffizienzklasse: A
Energieverbrauch konventionell: 0,97 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,82 kWh
Innenraum-Volumen: 77 Liter
Beheizungsarten: Grill, Umluft, Ober-/Unterhitze, Umluftgrill, Auftauen, Backen, Pizzastufe, Dampf, Heißluft, Heißluftgrill
Temperaturbereich: max. 300 °C
Grillleistung: 2.500 Watt
Anschlusswert: 3.500 Watt
Reinigungssystem: Hydrolyse
Innenraummaterial: Emaille
Funktionen: Timer, Schnellvorheizen
Ausstattungen: Display, Garraumbeleuchtung, Teleskopauszug
Bedienelemente: versenkbare Drehknöpfe
Türtyp: Klapptür
Türeigenschaften: entfernbares Innenglas, gedämpfte Tür, Zweifachverglasung
Türanschlag: unten
Auszugssystem: Einhängegitter, 1-fach-Teleskopauszug
Anzahl Einschubebenen: 5
Lieferumfang: Backblech, Universalpfanne, Grillrost
Hersteller-Besonderheiten: AquaClean, MultiFlow, TouchControl, HomeMADE, PerfectGrill, ecoClean
Sicherheitseinrichtungen: Kindersicherung, Kühlgebläse
Farbe: silber
Höhe: 59,5 cm
Breite: 59,5 cm
Tiefe: 56,4 cm
Gewicht: 28,2 kg
Größe: groß (über 65l)
Kochfeld-Typ: Elektrokochfeld
Kochzonen-Material: Glaskeramik
Kochstellenanzahl: 4
Kochfeld-Eigenschaften: mit Rahmen, aufliegender Einbau, Restwärmeindikator, TouchControl Bedienung, Kochfeld-Timer
Kochzonen-Ausstattungen: Bräterzone, Einkreiskochzone(n), Zweikreiskochzone
Technische Daten
| Backofentypen | Backofenset, Elektrobackofen |
|---|---|
| bei idealo gelistet | seit 2022 |
| Serie | Gorenje Essential |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch konventionell | 0,97 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,82 kWh |
| Innenraum-Volumen | 77 Liter |
| Beheizungsarten | Grill, Umluft, Ober-/Unterhitze, Umluftgrill, Auftauen, Backen, Pizzastufe, Dampf, Heißluft, Heißluftgrill |
| Temperaturbereich | max. 300 °C |
| Grillleistung | 2.500 Watt |
| Anschlusswert | 3.500 Watt |
| Reinigungssystem | Hydrolyse |
| Innenraummaterial | Emaille |
| Funktionen | Timer, Schnellvorheizen |
| Ausstattungen | Display, Garraumbeleuchtung, Teleskopauszug |
| Bedienelemente | versenkbare Drehknöpfe |
| Türtyp | Klapptür |
| Türeigenschaften | entfernbares Innenglas, gedämpfte Tür, Zweifachverglasung |
| Türanschlag | unten |
| Auszugssystem | Einhängegitter, 1-fach-Teleskopauszug |
| Anzahl Einschubebenen | 5 |
| Lieferumfang | Backblech, Universalpfanne, Grillrost |
| Hersteller-Besonderheiten | AquaClean, MultiFlow, TouchControl, HomeMADE, PerfectGrill, ecoClean |
| Sicherheitseinrichtungen | Kindersicherung, Kühlgebläse |
| Farbe | silber |
| Höhe | 59,5 cm |
| Breite | 59,5 cm |
| Tiefe | 56,4 cm |
| Gewicht | 28,2 kg |
| Größe | groß (über 65l) |
| Kochfeld-Typ | Elektrokochfeld |
| Kochzonen-Material | Glaskeramik |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Kochfeld-Eigenschaften | mit Rahmen, aufliegender Einbau, Restwärmeindikator, TouchControl Bedienung, Kochfeld-Timer |
| Kochzonen-Ausstattungen | Bräterzone, Einkreiskochzone(n), Zweikreiskochzone |
Bewertungen
Jederzeit wieder
10/10 würde ich nochmal machen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Nix zu meckern, alles paletti
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Tip top 👍
Nix zu meckern, alles paletti
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Hat schneller geliefert als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.