Gasline SHGG5050THTB
Marke: Gasline
Preis: €265,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c515eaeb-87fb-4258-91da-c97bd4bc4ca0
Beschreibung
Energieeffizienzklasse: A
Energieverbrauch konventionell: 1,41 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 5,07 kWh
Energieversorgungen: Erdgas, Flüssiggas
Kochfeld-Typ: Gaskochfeld
Kochstellenanzahl: 4
Kochzonen-Ausstattungen: Normalbrenner, Kleinbrenner, Großbrenner
Innenraum-Volumen: 50 Liter
Größe: mittel (35l bis 64l)
Anzahl Betriebsart: 1
Beheizungsarten: Unterhitze
Anschlusswert: 2.200 Watt
Sicherheitseinrichtung: Zündsicherung
Ausstattung: Thermostat
Türeigenschaften: Klapptür, Zweifachverglasung
Lieferumfang: Grillrost, Backblech
Farbe: schwarz
Höhe: 85 cm
Breite: 50 cm
Tiefe: 54 cm
Bedienelemente: Drehschalter
Technische Daten
| Herdarten | Gasherd, Standherd |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch konventionell | 1,41 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 5,07 kWh |
| Energieversorgungen | Erdgas, Flüssiggas |
| Kochfeld-Typ | Gaskochfeld |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Kochzonen-Ausstattungen | Normalbrenner, Kleinbrenner, Großbrenner |
| Innenraum-Volumen | 50 Liter |
| Größe | mittel (35l bis 64l) |
| Anzahl Betriebsart | 1 |
| Beheizungsarten | Unterhitze |
| Anschlusswert | 2.200 Watt |
| Sicherheitseinrichtung | Zündsicherung |
| Ausstattung | Thermostat |
| Türeigenschaften | Klapptür, Zweifachverglasung |
| Lieferumfang | Grillrost, Backblech |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 85 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Bedienelemente | Drehschalter |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Besser als erwartet 😊
Nix zu meckern, alles paletti
Da passt alles...
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Danke, sehr zufrieden
Tip top 👍
Hat schneller geliefert als erwartet
Sehr zu empfehlen
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.