Gaggenau BOP250102
Marke: Gaggenau
Preis: €4.391,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 553a8a0b-ba3c-4313-a68f-b3736e674b58
Beschreibung
bei idealo gelistet: seit 2019
Serie: Gaggenau Serie 200
Energieeffizienzklasse: A
Energieverbrauch konventionell: 1,25 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,83 kWh
Innenraum-Volumen: 76 Liter
Beheizungsarten: Auftauen, Grill, Großflächengrill, Umluft, Heißluft Eco, Bratautomatik, Gärstufe, Heißluft, Umluftgrill, Pizzastufe, Kleinflächengrill, Oberhitze, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Niedrigtemperaturgaren
Anschlusswert: 3.700 Watt
Reinigungssysteme: Pyrolyse, Katalyse
Innenraummaterial: Emaille
Smarthome: WLAN
Funktionen: Kurzzeitwecker, Timer, Automatikprogramme, Selbstreinigung, elektronische Temperaturregelung, Schnellaufheizung, Ist-Temperaturkontrolle
Ausstattungen: Display, Drehspieß, Uhr, Garraumbeleuchtung, Backstein, Bratenthermometer
Bedienelemente: Drehknöpfe
Türtyp: Drehtür
Türeigenschaften: kühle Front, Fünffachverglasung
Türanschlag: rechts
Displaytyp: Klartextanzeige, TFT
Lieferumfang: Grillrost, Backblech, Glaspfanne
Hersteller-Besonderheiten: TouchControl, HomeConnect, Booster, EcoHeißluft
Sicherheitseinrichtungen: Türverriegelung, Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung, Kühlgebläse
Farbe: anthrazit
Höhe: 59,5 cm
Breite: 59 cm
Tiefe: 54,7 cm
Nischenhöhe: 59 cm
Nischenbreite: 56 cm
Nischentiefe: 56 cm
Gewicht: 55 kg
Größe: groß (über 65l)
Kochfeld-Eigenschaften: flächenbündiger Einbau
Kochzonen-Ausstattung: Bräterzone
Technische Daten
| Backofentypen | Einbaubackofen, Elektrobackofen |
|---|---|
| bei idealo gelistet | seit 2019 |
| Serie | Gaggenau Serie 200 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch konventionell | 1,25 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,83 kWh |
| Innenraum-Volumen | 76 Liter |
| Beheizungsarten | Auftauen, Grill, Großflächengrill, Umluft, Heißluft Eco, Bratautomatik, Gärstufe, Heißluft, Umluftgrill, Pizzastufe, Kleinflächengrill, Oberhitze, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Niedrigtemperaturgaren |
| Anschlusswert | 3.700 Watt |
| Reinigungssysteme | Pyrolyse, Katalyse |
| Innenraummaterial | Emaille |
| Smarthome | WLAN |
| Funktionen | Kurzzeitwecker, Timer, Automatikprogramme, Selbstreinigung, elektronische Temperaturregelung, Schnellaufheizung, Ist-Temperaturkontrolle |
| Ausstattungen | Display, Drehspieß, Uhr, Garraumbeleuchtung, Backstein, Bratenthermometer |
| Bedienelemente | Drehknöpfe |
| Türtyp | Drehtür |
| Türeigenschaften | kühle Front, Fünffachverglasung |
| Türanschlag | rechts |
| Displaytyp | Klartextanzeige, TFT |
| Lieferumfang | Grillrost, Backblech, Glaspfanne |
| Hersteller-Besonderheiten | TouchControl, HomeConnect, Booster, EcoHeißluft |
| Sicherheitseinrichtungen | Türverriegelung, Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung, Kühlgebläse |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 59,5 cm |
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 54,7 cm |
| Nischenhöhe | 59 cm |
| Nischenbreite | 56 cm |
| Nischentiefe | 56 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Größe | groß (über 65l) |
| Kochfeld-Eigenschaften | flächenbündiger Einbau |
| Kochzonen-Ausstattung | Bräterzone |
Bewertungen
Kaufe ich gerne wieder
Ware ist top, Lieferung super
Schnell geliefert und alles ok
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Wirklich begeistert
Bin happy damit
Genau richtig
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Genau wie beschrieben
Wirklich begeistert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.