Amica EGSPU513911E
Marke: Amica
Preis: €305,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d524a129-a21b-4b3b-a0cc-19202d987107
Beschreibung
Blendenfarbe: Edelstahl-Optik
Energieeffizienzklasse: D
Stromverbrauch Eco-Programm: 84 kWh / 100 Zyklen
Anzahl Maßgedecke: 13
Wasserverbrauch p. Waschzyklus: 11 Liter
Programmdauer Eco: 3:18 h
Geräuschpegel: 47 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: C
Anzahl Spülprogramme: 6
Spülprogramm: Normal 55°C
Programmoptionen: Halbe Beladung
Sicherheitseinrichtung: Wasserschutzsystem
Besteckaufbewahrung: mit Besteckkorb
Innenraum-Ausstattung: Oberkorb verstellbar
Zusatzausstattung: Warmwasseranschluss
Wasserschutzsystem: AquaStop
Funktionen: Startzeitvorwahl
Anzeigen: Salzmangelanzeige, Klarspülmangelanzeige
Trocknung durch: Eigenwärme
Bedienelemente: Tipptasten
Höhe: 81,5 cm
Breite: 60 cm
Tiefe: 57 cm
Gewicht: 43,5 kg
Netzabsicherung: 10 A
Kabellänge: 175 cm
Frequenz: 50 Hz
max. Wasserhärte: 70 dH
Warmwasseranschluss bis max.: 60 °C
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 28.6 Euro
Ø Stromkosten in 9 Jahren (0,3 €/kWh)**: 717.5394 Euro
Berechnungsgrundlage: bei 280 Standardreinigungszyklen im Jahr, im Programm Energiesparen 50°C und Kaltwasserzufuhr
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Trocknungswirkung: A
Reinigungswirkung: A
Geräuschpegel: normal
Haushaltsgröße: für 3-4 Personen
Technische Daten
| Produkttyp | Unterbau-Geschirrspüler |
|---|---|
| Blendenfarbe | Edelstahl-Optik |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Stromverbrauch Eco-Programm | 84 kWh / 100 Zyklen |
| Anzahl Maßgedecke | 13 |
| Wasserverbrauch p. Waschzyklus | 11 Liter |
| Programmdauer Eco | 3:18 h |
| Geräuschpegel | 47 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | C |
| Anzahl Spülprogramme | 6 |
| Spülprogramm | Normal 55°C |
| Programmoptionen | Halbe Beladung |
| Sicherheitseinrichtung | Wasserschutzsystem |
| Besteckaufbewahrung | mit Besteckkorb |
| Innenraum-Ausstattung | Oberkorb verstellbar |
| Zusatzausstattung | Warmwasseranschluss |
| Wasserschutzsystem | AquaStop |
| Funktionen | Startzeitvorwahl |
| Anzeigen | Salzmangelanzeige, Klarspülmangelanzeige |
| Trocknung durch | Eigenwärme |
| Bedienelemente | Tipptasten |
| Höhe | 81,5 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Gewicht | 43,5 kg |
| Netzabsicherung | 10 A |
| Kabellänge | 175 cm |
| Frequenz | 50 Hz |
| max. Wasserhärte | 70 dH |
| Warmwasseranschluss bis max. | 60 °C |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 28.6 Euro |
| Ø Stromkosten in 9 Jahren (0,3 €/kWh)** | 717.5394 Euro |
| Berechnungsgrundlage | bei 280 Standardreinigungszyklen im Jahr, im Programm Energiesparen 50°C und Kaltwasserzufuhr |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
| Trocknungswirkung | A |
| Reinigungswirkung | A |
| Geräuschpegel | normal |
| Haushaltsgröße | für 3-4 Personen |
Bewertungen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Genau das was ich gebraucht hab
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Tut genau das was es soll
Hat schneller geliefert als erwartet
Kein Grund zur Beschwerde
Top, vielen Dank!
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Alles bestens, super Service
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.