AEG TO64IB0BXB
Marke: AEG
Preis: €488,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4aead33a-e253-43a5-9f87-3d0cccdc4ac2
Beschreibung
Bauweise: Einbaugerät, aufliegend, autark, mit Rahmen
Serie: AEG Serie 6000
Kochstellenanzahl: 4
Kochzonenarten: Flexible/Vario-Induktion, Induktionszonen, Brückenschaltung
Größe der 1. Kochzone: 21 cm
Leistung der 1. Kochzone: 2,3/3,2 kW
Größe der 2. Kochzone: 21 cm
Leistung der 2. Kochzone: 2,3/3,2 kW
Größe der 3. Kochzone: 14,5 cm
Leistung der 3. Kochzone: 1,4/2,5 kW
Größe der 4. Kochzone: 18 cm
Leistung der 4. Kochzone: 1,8/2,8 kW
Smarthome: Dunstabzugshaubensteuerung
Funktionen: schnelles Aufheizen, Pause/ReStart, Timer/Uhr, Topferkennung, Ton an/aus, Ankochautomatik
Bedienelemente: Touch-Control, Multi Slider, Direktanwahl der Kochstufe
Position des Bedienelements: vorn angeordnet
Sicherheitseinrichtungen: Kindersicherung, Bedienfeldsperre, Abschaltautomatik, Restwärmeanzeige
Weitere Programme: Ankochen/Fortkochen
Hersteller-Besonderheiten: OptiHeat Control, OffSound Control, Öko Timer, CountUp-Timer, Direct-Control, OptiHeat
Anschlusswert: 7.200 Watt
Leistungsstufen: 14
Energieversorgungen: 220 - 240 V, 2N 400 V
Kabellänge: 1,5 m
Steckerart: ohne Stecker
Materialien: Glaskeramik, Edelstahlrahmen
Farbe: schwarz
Rahmenfarbe: silber
Designs: flacher, breiter Rahmen, Slim Fit
Breite: 57,6 cm
Tiefe: 51,6 cm
Nischenhöhe: 4,4 cm
Nischenbreite: 56 cm
Nischentiefe: 49 cm
Technische Daten
| Kochfeldtyp | Induktionskochfeld |
|---|---|
| Bauweise | Einbaugerät, aufliegend, autark, mit Rahmen |
| Serie | AEG Serie 6000 |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Kochzonenarten | Flexible/Vario-Induktion, Induktionszonen, Brückenschaltung |
| Größe der 1. Kochzone | 21 cm |
| Leistung der 1. Kochzone | 2,3/3,2 kW |
| Größe der 2. Kochzone | 21 cm |
| Leistung der 2. Kochzone | 2,3/3,2 kW |
| Größe der 3. Kochzone | 14,5 cm |
| Leistung der 3. Kochzone | 1,4/2,5 kW |
| Größe der 4. Kochzone | 18 cm |
| Leistung der 4. Kochzone | 1,8/2,8 kW |
| Smarthome | Dunstabzugshaubensteuerung |
| Funktionen | schnelles Aufheizen, Pause/ReStart, Timer/Uhr, Topferkennung, Ton an/aus, Ankochautomatik |
| Bedienelemente | Touch-Control, Multi Slider, Direktanwahl der Kochstufe |
| Position des Bedienelements | vorn angeordnet |
| Sicherheitseinrichtungen | Kindersicherung, Bedienfeldsperre, Abschaltautomatik, Restwärmeanzeige |
| Weitere Programme | Ankochen/Fortkochen |
| Hersteller-Besonderheiten | OptiHeat Control, OffSound Control, Öko Timer, CountUp-Timer, Direct-Control, OptiHeat |
| Anschlusswert | 7.200 Watt |
| Leistungsstufen | 14 |
| Energieversorgungen | 220 - 240 V, 2N 400 V |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Steckerart | ohne Stecker |
| Materialien | Glaskeramik, Edelstahlrahmen |
| Farbe | schwarz |
| Rahmenfarbe | silber |
| Designs | flacher, breiter Rahmen, Slim Fit |
| Breite | 57,6 cm |
| Tiefe | 51,6 cm |
| Nischenhöhe | 4,4 cm |
| Nischenbreite | 56 cm |
| Nischentiefe | 49 cm |
Bewertungen
😊 Einfach toll
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Wirklich begeistert
Wirklich begeistert
Alles bestens, keine Mängel
Super Preis-Leistung
Kann ich nur empfehlen
Versand war zügig, Artikel super
Wirklich klasse Ware
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.