AEG OU5PE40AK + OIX64A00XB
Marke: AEG
Preis: €764,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7cd1997f-84a6-4fca-b23c-5556adc20565
Beschreibung
Serie: AEG Serie 5000
Energieeffizienzklasse: A+
Energieverbrauch konventionell: 1,09 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,69 kWh
Kochfeld-Typ: Induktionskochfeld
Kochstellenanzahl: 4
Smarthome: Dunstabzugshaubensteuerung
Kochzonen-Material: Glaskeramik
Bauweise des Kochfeldes: aufliegender Einbau, Edelstahl-Rahmen, Flachrahmen, mit Rahmen
Kochfeld-Funktionen: Topfgrößenerkennung, Timer, Booster
Kochzonen-Ausstattung: Induktionskochzonen
Kochfeld-Bedienelemente: Drehschalter, zusätzliche Bedientasten am Kochfeld
Leistungsstufen: 14
Kochfeld-Anschlusswert: 7.350 Watt
Kochfeldhöhe: 4,4 cm
Kochfeldbreite: 57,6 cm
Kochfeldtiefe: 51,6 cm
Innenraum-Volumen: 71 Liter
Reinigungssystem: Pyrolyse
Backofen-Funktionen: Multilevel-Kochen, Automatikprogramme, Schnellaufheizung, Backofen-Timer
Größe: groß (über 65l)
Beheizungsarten: Luftfrittieren
Anzahl Programme: 45
Bedienelemente Backofen: Drehschalter, versenkbar
Innenraummaterial: Glatte Emaille
Temperaturregelung: 30 - 300 °C
Grillleistung: 2.300 Watt
Anschlusswert: 10.850 Watt
Sicherheitseinrichtungen: Restwärmeanzeige, Abschaltautomatik, Kindersicherung, Kühlgebläse/Nachlaufautomatik
Ausstattung: Display
Auszugssystem: Einhängegitter
Anzahl Einschubebenen: 5
Türeigenschaften: Klapptür, Leichtreinigungstür, geringe Türtemperatur
maximale Fenstertemperatur: 20 °C
Lieferumfang: Backblech, Grillrost
Hersteller-Besonderheiten: AirFry
Farbe: schwarz
Design: Stangengriff
Höhe: 59,4 cm
Breite: 59,5 cm
Tiefe: 56,7 cm
Gewicht: 34,5 kg
Technische Daten
| Herdarten | Induktionsherd, Elektroherd, Herd-Set |
|---|---|
| Serie | AEG Serie 5000 |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch konventionell | 1,09 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,69 kWh |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Smarthome | Dunstabzugshaubensteuerung |
| Kochzonen-Material | Glaskeramik |
| Bauweise des Kochfeldes | aufliegender Einbau, Edelstahl-Rahmen, Flachrahmen, mit Rahmen |
| Kochfeld-Funktionen | Topfgrößenerkennung, Timer, Booster |
| Kochzonen-Ausstattung | Induktionskochzonen |
| Kochfeld-Bedienelemente | Drehschalter, zusätzliche Bedientasten am Kochfeld |
| Leistungsstufen | 14 |
| Kochfeld-Anschlusswert | 7.350 Watt |
| Kochfeldhöhe | 4,4 cm |
| Kochfeldbreite | 57,6 cm |
| Kochfeldtiefe | 51,6 cm |
| Innenraum-Volumen | 71 Liter |
| Reinigungssystem | Pyrolyse |
| Backofen-Funktionen | Multilevel-Kochen, Automatikprogramme, Schnellaufheizung, Backofen-Timer |
| Größe | groß (über 65l) |
| Beheizungsarten | Luftfrittieren |
| Anzahl Programme | 45 |
| Bedienelemente Backofen | Drehschalter, versenkbar |
| Innenraummaterial | Glatte Emaille |
| Temperaturregelung | 30 - 300 °C |
| Grillleistung | 2.300 Watt |
| Anschlusswert | 10.850 Watt |
| Sicherheitseinrichtungen | Restwärmeanzeige, Abschaltautomatik, Kindersicherung, Kühlgebläse/Nachlaufautomatik |
| Ausstattung | Display |
| Auszugssystem | Einhängegitter |
| Anzahl Einschubebenen | 5 |
| Türeigenschaften | Klapptür, Leichtreinigungstür, geringe Türtemperatur |
| maximale Fenstertemperatur | 20 °C |
| Lieferumfang | Backblech, Grillrost |
| Hersteller-Besonderheiten | AirFry |
| Farbe | schwarz |
| Design | Stangengriff |
| Höhe | 59,4 cm |
| Breite | 59,5 cm |
| Tiefe | 56,7 cm |
| Gewicht | 34,5 kg |
Bewertungen
Bestell ich nochmal, no doubt
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Würde sofort wieder bestellen 😊
Einfach nur gut
Wie erhofft
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Bin begeistert von der Qualität
Jederzeit wieder hier
Wirklich klasse und fair im Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.