AEG OO21HSPB (OU5PE40SK + HE604070FB)
Marke: AEG
Preis: €719,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c93681b5-1a71-45b5-b7b8-85d8e44ac095
Beschreibung
Serie: AEG Serie 5000
Energieeffizienzklasse: A++
Energieverbrauch konventionell: 0,93 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,52 kWh
Energieversorgungen: 220 - 240 V, Festanschluss, ohne Stecker
Kochfeld-Typ: Elektrokochfeld
Kochstellenanzahl: 4
Kochzonen-Material: Glaskeramik
Bauweise des Kochfeldes: aufliegender Einbau, Facetten-Design, ohne Rahmen
Kochzonen-Ausstattungen: Einkreiskochzonen, Bräterzone, Zweikreiskochzone
Kochfeld-Bedienelemente: Drehschalter
Kochfeld-Anschlusswert: 7.100 Watt
Kochfeldhöhe: 3,8 cm
Kochfeldbreite: 62 cm
Kochfeldtiefe: 52 cm
Innenraum-Volumen: 72 Liter
Reinigungssystem: Pyrolyse
Backofen-Funktionen: Automatikprogramme, Schnellaufheizung, Backofen-Timer
Größe: groß (über 65l)
Anzahl Betriebsart: 10
Beheizungsarten: Grill, Pizzastufe, Auftauen, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Tiefkühlgerichte, Umluft feucht, Heißluftgrill, Luftfrittieren
Anzahl Programme: 45
Bedienelemente Backofen: Drehschalter
Innenraummaterial: Glatte Emaille
Temperaturregelung: 30 - 300 °C
Grillleistung: 2.700 Watt
Anschlusswert: 10.350 Watt
Sicherheitseinrichtungen: Restwärmeanzeige, Abschaltautomatik, Kindersicherung, Kühlgebläse/Nachlaufautomatik, Türkontaktschalter
Ausstattungen: Display, Garraumbeleuchtung, Uhr
Auszugssystem: Einhängegitter, Teleskopauszug ist nachrüstbar
Türeigenschaften: Leichtreinigungstür, Klapptür
Anzeige: Uhrzeit
Lieferumfang: Backblech, Kombirost
Hersteller-Besonderheiten: Multilevel Cooking, SurroundCook
Farbe: schwarz
Höhe: 59,4 cm
Breite: 59,4 cm
Tiefe: 56,8 cm
Gewicht: 27,4 kg
Technische Daten
| Herdarten | Elektroherd, Herd-Set |
|---|---|
| Serie | AEG Serie 5000 |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Energieverbrauch konventionell | 0,93 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,52 kWh |
| Energieversorgungen | 220 - 240 V, Festanschluss, ohne Stecker |
| Kochfeld-Typ | Elektrokochfeld |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Kochzonen-Material | Glaskeramik |
| Bauweise des Kochfeldes | aufliegender Einbau, Facetten-Design, ohne Rahmen |
| Kochzonen-Ausstattungen | Einkreiskochzonen, Bräterzone, Zweikreiskochzone |
| Kochfeld-Bedienelemente | Drehschalter |
| Kochfeld-Anschlusswert | 7.100 Watt |
| Kochfeldhöhe | 3,8 cm |
| Kochfeldbreite | 62 cm |
| Kochfeldtiefe | 52 cm |
| Innenraum-Volumen | 72 Liter |
| Reinigungssystem | Pyrolyse |
| Backofen-Funktionen | Automatikprogramme, Schnellaufheizung, Backofen-Timer |
| Größe | groß (über 65l) |
| Anzahl Betriebsart | 10 |
| Beheizungsarten | Grill, Pizzastufe, Auftauen, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Tiefkühlgerichte, Umluft feucht, Heißluftgrill, Luftfrittieren |
| Anzahl Programme | 45 |
| Bedienelemente Backofen | Drehschalter |
| Innenraummaterial | Glatte Emaille |
| Temperaturregelung | 30 - 300 °C |
| Grillleistung | 2.700 Watt |
| Anschlusswert | 10.350 Watt |
| Sicherheitseinrichtungen | Restwärmeanzeige, Abschaltautomatik, Kindersicherung, Kühlgebläse/Nachlaufautomatik, Türkontaktschalter |
| Ausstattungen | Display, Garraumbeleuchtung, Uhr |
| Auszugssystem | Einhängegitter, Teleskopauszug ist nachrüstbar |
| Türeigenschaften | Leichtreinigungstür, Klapptür |
| Anzeige | Uhrzeit |
| Lieferumfang | Backblech, Kombirost |
| Hersteller-Besonderheiten | Multilevel Cooking, SurroundCook |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 59,4 cm |
| Breite | 59,4 cm |
| Tiefe | 56,8 cm |
| Gewicht | 27,4 kg |
Bewertungen
Versand war zügig, Artikel super
Wirklich begeistert
Sehr zu empfehlen
Wirklich klasse und fair im Preis
Sehr begeistert... Danke!
Immer wieder gerne
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Alles klar, perfekt!
Perfekt!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.