AEG MM21HSPM (OU5PE40SM + TA64RAS6XB)
Marke: AEG
Preis: €566,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9c2e9dda-07ee-47f7-b84d-729b8355b262
Beschreibung
Serie: AEG Serie 5000
Energieeffizienzklasse: A++
Energieverbrauch konventionell: 0,93 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,52 kWh
Energieversorgungen: 220 - 240 V, Festanschluss, ohne Stecker
Kochfeld-Typ: Elektrokochfeld
Kochstellenanzahl: 4
Kochzonen-Material: Glaskeramik
Bauweise des Kochfeldes: mit Rahmen, aufliegender Einbau
Kochzonen-Ausstattungen: Bräterzone, Einkreiskochzonen, Zweikreiskochzone
Kochfeld-Anschlusswert: 7.000 Watt
Kochfeldbreite: 57,6 cm
Kochfeldtiefe: 51,6 cm
Innenraum-Volumen: 72 Liter
Reinigungssystem: Pyrolyse
Backofen-Funktionen: Backofen-Timer, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Automatikprogramme
Größen: groß (über 65l), groß (über 65l)
Beheizungsarten: Grill, Auftauen, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Umluft feucht, Heißluftgrill, Pizzastufe, Warmhalten, Backen
Anzahl Programme: 45
Bedienelemente Backofen: Drehschalter, versenkbar
Innenraummaterial: Emaille
Grillleistung: 2.300 Watt
Anschlusswert: 11.090 Watt
Sicherheitseinrichtungen: Abschaltautomatik, Türkontaktschalter, Kindersicherung, Kühlgebläse/Nachlaufautomatik, Restwärmeanzeige
Ausstattungen: Garraumbeleuchtung, Uhr, Display, Anti-Fingerprint
Auszugssystem: Einhängegitter, Auszug nachrüstbar
Anzahl Einschubebenen: 5
Türeigenschaften: Vollglasinnentür, Leichtreinigungstür, Klapptür
maximale Fenstertemperatur: 15 °C
Lieferumfang: Backblech, Kombirost
Hersteller-Besonderheiten: Booster, Multilevel Cooking, SurroundCook
Farbe: silber
Design: Stangengriff
Höhe: 59,4 cm
Breite: 59,4 cm
Tiefe: 56,8 cm
Nischenhöhe: 60 cm
Nischenbreite: 56 cm
Nischentiefe: 55 cm
Gewicht: 30,5 kg
Bemerkung: #Anzahl der Betriebsarten: 9 / Anschlusswert: 11090
Technische Daten
| Herdarten | Elektroherd, Einbauherd, Herd-Set |
|---|---|
| Serie | AEG Serie 5000 |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Energieverbrauch konventionell | 0,93 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,52 kWh |
| Energieversorgungen | 220 - 240 V, Festanschluss, ohne Stecker |
| Kochfeld-Typ | Elektrokochfeld |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Kochzonen-Material | Glaskeramik |
| Bauweise des Kochfeldes | mit Rahmen, aufliegender Einbau |
| Kochzonen-Ausstattungen | Bräterzone, Einkreiskochzonen, Zweikreiskochzone |
| Kochfeld-Anschlusswert | 7.000 Watt |
| Kochfeldbreite | 57,6 cm |
| Kochfeldtiefe | 51,6 cm |
| Innenraum-Volumen | 72 Liter |
| Reinigungssystem | Pyrolyse |
| Backofen-Funktionen | Backofen-Timer, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Automatikprogramme |
| Größen | groß (über 65l), groß (über 65l) |
| Beheizungsarten | Grill, Auftauen, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Umluft feucht, Heißluftgrill, Pizzastufe, Warmhalten, Backen |
| Anzahl Programme | 45 |
| Bedienelemente Backofen | Drehschalter, versenkbar |
| Innenraummaterial | Emaille |
| Grillleistung | 2.300 Watt |
| Anschlusswert | 11.090 Watt |
| Sicherheitseinrichtungen | Abschaltautomatik, Türkontaktschalter, Kindersicherung, Kühlgebläse/Nachlaufautomatik, Restwärmeanzeige |
| Ausstattungen | Garraumbeleuchtung, Uhr, Display, Anti-Fingerprint |
| Auszugssystem | Einhängegitter, Auszug nachrüstbar |
| Anzahl Einschubebenen | 5 |
| Türeigenschaften | Vollglasinnentür, Leichtreinigungstür, Klapptür |
| maximale Fenstertemperatur | 15 °C |
| Lieferumfang | Backblech, Kombirost |
| Hersteller-Besonderheiten | Booster, Multilevel Cooking, SurroundCook |
| Farbe | silber |
| Design | Stangengriff |
| Höhe | 59,4 cm |
| Breite | 59,4 cm |
| Tiefe | 56,8 cm |
| Nischenhöhe | 60 cm |
| Nischenbreite | 56 cm |
| Nischentiefe | 55 cm |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Bemerkung | #Anzahl der Betriebsarten: 9 / Anschlusswert: 11090 |
Bewertungen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Guter Preis, gutes Produkt
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Kaufe ich gerne wieder
Perfekt verpackt und schnell da
Bestell ich nochmal, no doubt
Tip top 👍
Super für den Preis
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top, vielen Dank!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.