AEG HH25BSM (OU5AB20ZSM + NRN64A06XB)
Marke: AEG
Preis: €609,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: abf2ff88-b401-4f3b-83d1-bb39532c66ab
Beschreibung
bei idealo gelistet: seit 2026
Hinweis: Dieses sind zwei autarke Geräte, die jeweils einzeln an das Stromnetz angeschlossen werden müssen!
Energieeffizienzklasse: A+
Energieverbrauch konventionell: 0,93 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,69 kWh
Innenraum-Volumen: 72 Liter
Anzahl der Betriebsarten: 9
Beheizungsarten: Pizzastufe, Umluft, Ober-/Unterhitze, Auftauen, Heißluft
Temperaturbereich: 50 - 275 °C
Grillleistung: 2.300 Watt
Anschlusswert: 3.490 Watt
Energieversorgungen: 220 - 240 V, mit Schuko-Stecker
Reinigungssystem: Hydrolyse
Innenraummaterial: Emaille
Funktionen: Timer, Multilevelkochen
Ausstattungen: Teleskopauszug, Display, Uhr, Garraumbeleuchtung
Bedienelemente: versenkbare Drehknöpfe
Türtyp: Klapptür
Türeigenschaften: Vollglasinnentür, Leichtreinigungstür
Türanschlag: unten
Auszugssystem: Einhängegitter, Auszug nachrüstbar
Anzahl Einschubebenen: 5
Lieferumfang: Grillrost, Backblech
Hersteller-Besonderheiten: SteamBake, Multilevel Cooking, SurroundCook
Sicherheitseinrichtungen: Kühlgebläse, Türkontaktschalter
maximale Fenstertemperatur: 15 °C
Farbe: silber
Design: Stangengriff
Höhe: 59,4 cm
Breite: 59,4 cm
Tiefe: 56,8 cm
Gewicht: 30,3 kg
Größe: groß (über 65l)
Kochfeld-Typ: Elektrokochfeld
Kochzonen-Material: Ceran
Kochstellenanzahl: 4
Kochfeld-Eigenschaften: mit Rahmen, aufliegender Einbau, TouchControl Bedienung, Restwärmeindikator
Kochzonen-Ausstattungen: Einkreiskochzone(n), Zweikreiskochzone, Bräterzone
Technische Daten
| Backofentypen | Elektrobackofen, Einbaubackofen, Backofenset |
|---|---|
| bei idealo gelistet | seit 2026 |
| Hinweis | Dieses sind zwei autarke Geräte, die jeweils einzeln an das Stromnetz angeschlossen werden müssen! |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch konventionell | 0,93 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,69 kWh |
| Innenraum-Volumen | 72 Liter |
| Anzahl der Betriebsarten | 9 |
| Beheizungsarten | Pizzastufe, Umluft, Ober-/Unterhitze, Auftauen, Heißluft |
| Temperaturbereich | 50 - 275 °C |
| Grillleistung | 2.300 Watt |
| Anschlusswert | 3.490 Watt |
| Energieversorgungen | 220 - 240 V, mit Schuko-Stecker |
| Reinigungssystem | Hydrolyse |
| Innenraummaterial | Emaille |
| Funktionen | Timer, Multilevelkochen |
| Ausstattungen | Teleskopauszug, Display, Uhr, Garraumbeleuchtung |
| Bedienelemente | versenkbare Drehknöpfe |
| Türtyp | Klapptür |
| Türeigenschaften | Vollglasinnentür, Leichtreinigungstür |
| Türanschlag | unten |
| Auszugssystem | Einhängegitter, Auszug nachrüstbar |
| Anzahl Einschubebenen | 5 |
| Lieferumfang | Grillrost, Backblech |
| Hersteller-Besonderheiten | SteamBake, Multilevel Cooking, SurroundCook |
| Sicherheitseinrichtungen | Kühlgebläse, Türkontaktschalter |
| maximale Fenstertemperatur | 15 °C |
| Farbe | silber |
| Design | Stangengriff |
| Höhe | 59,4 cm |
| Breite | 59,4 cm |
| Tiefe | 56,8 cm |
| Gewicht | 30,3 kg |
| Größe | groß (über 65l) |
| Kochfeld-Typ | Elektrokochfeld |
| Kochzonen-Material | Ceran |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Kochfeld-Eigenschaften | mit Rahmen, aufliegender Einbau, TouchControl Bedienung, Restwärmeindikator |
| Kochzonen-Ausstattungen | Einkreiskochzone(n), Zweikreiskochzone, Bräterzone |
Bewertungen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles bestens
Alles klar, perfekt!
Bestell ich nochmal, no doubt
Sehr zu empfehlen
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Da passt alles...
10/10 würde ich nochmal machen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.