AEG FSK83828P
Marke: AEG
Preis: €899,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 92b3e98f-ad4d-4968-a564-0c49c4f0a141
Beschreibung
Konstruktion: vollintegrierbar
Blendenfarbe: schwarz
Energieeffizienzklasse: D
Stromverbrauch Eco-Programm: 85 kWh / 100 Zyklen
Anzahl Maßgedecke: 14
Wasserverbrauch p. Waschzyklus: 11 Liter
Programmdauer Eco: 4:00 h
Geräuschpegel: 44 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: B
Spülprogramm: Sanft
Sicherheitseinrichtung: Wasserschutzsystem
Besteckaufbewahrung: mit Besteckschublade
Innenraum-Ausstattung: Oberkorb verstellbar
Funktionen: WLAN-fähig
Anzeigen: Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige
Trocknung durch: Eigenwärme
Hersteller-Besonderheiten: ComfortLift, BeamOnFloor
Bedienelemente: Tipptasten
Smarthome: WLAN
Höhe: 81,8 cm
Breite: 59,6 cm
Tiefe: 55 cm
max. Wasserhärte: 70 dH
Warmwasseranschluss bis max.: 60 °C
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 25.87 Euro
Berechnungsgrundlage: bei 280 Standardreinigungszyklen im Jahr, im Programm Energiesparen 50°C und Kaltwasserzufuhr
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Trocknungswirkung: A
Achtung: Die Lieferung erfolgt ohne Möbelfront. Die Möbelfront muss zwingend angebracht werden und ist im Lieferumfang nicht enthalten.
Haushaltsgröße: für 3-4 Personen
Technische Daten
| Produkttyp | Einbaugeschirrspüler |
|---|---|
| Konstruktion | vollintegrierbar |
| Blendenfarbe | schwarz |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Stromverbrauch Eco-Programm | 85 kWh / 100 Zyklen |
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
| Wasserverbrauch p. Waschzyklus | 11 Liter |
| Programmdauer Eco | 4:00 h |
| Geräuschpegel | 44 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | B |
| Spülprogramm | Sanft |
| Sicherheitseinrichtung | Wasserschutzsystem |
| Besteckaufbewahrung | mit Besteckschublade |
| Innenraum-Ausstattung | Oberkorb verstellbar |
| Funktionen | WLAN-fähig |
| Anzeigen | Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige |
| Trocknung durch | Eigenwärme |
| Hersteller-Besonderheiten | ComfortLift, BeamOnFloor |
| Bedienelemente | Tipptasten |
| Smarthome | WLAN |
| Höhe | 81,8 cm |
| Breite | 59,6 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| max. Wasserhärte | 70 dH |
| Warmwasseranschluss bis max. | 60 °C |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 25.87 Euro |
| Berechnungsgrundlage | bei 280 Standardreinigungszyklen im Jahr, im Programm Energiesparen 50°C und Kaltwasserzufuhr |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
| Trocknungswirkung | A |
| Achtung | Die Lieferung erfolgt ohne Möbelfront. Die Möbelfront muss zwingend angebracht werden und ist im Lieferumfang nicht enthalten. |
| Haushaltsgröße | für 3-4 Personen |
Bewertungen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Wirklich klasse Ware
Bestell ich nochmal, no doubt
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Sehr begeistert... Danke!
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Alles bestens
Würde ich immer wieder kaufen
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Alles bestens, keine Mängel
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.