AEG FHHS24M01 (OU5AE20SM + HE604070XB + TR1LV)
Marke: AEG
Preis: €562,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 95ab5a75-4bb9-4a29-9398-4883a93944ad
Beschreibung
Serie: AEG MaxiKlasse
Energieeffizienzklasse: A
Energieverbrauch konventionell: 0,99 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,88 kWh
Netzabsicherung: 16 A
Kochfeld-Typ: Elektrokochfeld
Kochstellenanzahl: 4
Kochzonen-Material: Glaskeramik
Bauweise des Kochfeldes: aufliegender Einbau, Flachrahmen, mit Rahmen, Edelstahl-Rahmen
Kochzonen-Ausstattungen: Bräterzone, Einkreiskochzonen, Restwärme-Indikatoren, Dreikreiskochzone
Kochfeld-Bedienelemente: Drehschalter, zusätzliche Bedientasten am Kochfeld
Kochfeld-Anschlusswert: 7.100 Watt
Kochfeldbreite: 57,6 cm
Kochfeldtiefe: 51,6 cm
Innenraum-Volumen: 71 Liter
Reinigungssystem: Pyrolyse
Backofen-Funktionen: Selbstreinigung, Schnellaufheizung
Größe: groß (über 65l)
Anzahl Betriebsart: 7
Beheizungsarten: Ober-/Unterhitze, Grill, Heißluft, Unterhitze, Pizzastufe
Bedienelemente Backofen: Drehschalter, versenkbar
Innenraummaterial: Glatte Emaille
Temperaturregelung: 50 - 275 °C
Grillleistung: 2.300 Watt
Anschlusswert: 10.900 Watt
Sicherheitseinrichtungen: Kühlgebläse/Nachlaufautomatik, Restwärmeanzeige
Ausstattungen: Anti-Fingerprint, Garraumbeleuchtung, Teleskopauszug
Auszugssystem: Einhängegitter, 1fach-Teleskop-Auszug, Teilauszug
Türeigenschaften: Klapptür
Lieferumfang: Backblech
Hersteller-Besonderheiten: OptiFit Frame, OptiFix, CleanSteel
Farbe: schwarz
Design: Stangengriff
Höhe: 59,4 cm
Breite: 59,4 cm
Tiefe: 56,8 cm
Gewicht: 30,5 kg
Technische Daten
| Herdarten | Elektroherd, Herd-Set |
|---|---|
| Serie | AEG MaxiKlasse |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch konventionell | 0,99 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,88 kWh |
| Netzabsicherung | 16 A |
| Kochfeld-Typ | Elektrokochfeld |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Kochzonen-Material | Glaskeramik |
| Bauweise des Kochfeldes | aufliegender Einbau, Flachrahmen, mit Rahmen, Edelstahl-Rahmen |
| Kochzonen-Ausstattungen | Bräterzone, Einkreiskochzonen, Restwärme-Indikatoren, Dreikreiskochzone |
| Kochfeld-Bedienelemente | Drehschalter, zusätzliche Bedientasten am Kochfeld |
| Kochfeld-Anschlusswert | 7.100 Watt |
| Kochfeldbreite | 57,6 cm |
| Kochfeldtiefe | 51,6 cm |
| Innenraum-Volumen | 71 Liter |
| Reinigungssystem | Pyrolyse |
| Backofen-Funktionen | Selbstreinigung, Schnellaufheizung |
| Größe | groß (über 65l) |
| Anzahl Betriebsart | 7 |
| Beheizungsarten | Ober-/Unterhitze, Grill, Heißluft, Unterhitze, Pizzastufe |
| Bedienelemente Backofen | Drehschalter, versenkbar |
| Innenraummaterial | Glatte Emaille |
| Temperaturregelung | 50 - 275 °C |
| Grillleistung | 2.300 Watt |
| Anschlusswert | 10.900 Watt |
| Sicherheitseinrichtungen | Kühlgebläse/Nachlaufautomatik, Restwärmeanzeige |
| Ausstattungen | Anti-Fingerprint, Garraumbeleuchtung, Teleskopauszug |
| Auszugssystem | Einhängegitter, 1fach-Teleskop-Auszug, Teilauszug |
| Türeigenschaften | Klapptür |
| Lieferumfang | Backblech |
| Hersteller-Besonderheiten | OptiFit Frame, OptiFix, CleanSteel |
| Farbe | schwarz |
| Design | Stangengriff |
| Höhe | 59,4 cm |
| Breite | 59,4 cm |
| Tiefe | 56,8 cm |
| Gewicht | 30,5 kg |
Bewertungen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Wie erhofft
Immer wieder gerne hier
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Preis-Leistung einfach perfekt
Wie erhofft
Top, vielen Dank!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.