AEG FHHS24B02 (OU5PE40SK + HE604062XB)
Marke: AEG
Preis: €562,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: bcd48bf7-a219-427e-9b70-8ff0d82b637c
Beschreibung
Serie: AEG Serie 5000
Energieeffizienzklasse: A++
Energieverbrauch konventionell: 0,93 kWh
Energieverbrauch Heißluft/Umluft: 0,52 kWh
Energieversorgungen: 220 - 240 V, Festanschluss, ohne Stecker
Kochfeld-Typ: Elektrokochfeld
Kochstellenanzahl: 4
Kochzonen-Material: Glaskeramik
Bauweise des Kochfeldes: mit Rahmen, Flachrahmen, aufliegender Einbau, Edelstahl-Rahmen
Kochzonen-Ausstattungen: Einkreiskochzonen, Bräterzone, Zweikreiskochzone
Kochfeld-Bedienelemente: Drehschalter
Kochfeld-Anschlusswert: 7.000 Watt
Kochfeldhöhe: 3,8 cm
Kochfeldbreite: 57,6 cm
Kochfeldtiefe: 51,6 cm
Innenraum-Volumen: 72 Liter
Reinigungssystem: Pyrolyse
Backofen-Funktionen: Automatikprogramme, Schnellaufheizung, Backofen-Timer
Größe: groß (über 65l)
Anzahl Betriebsart: 9
Anzahl Programme: 45
Bedienelemente Backofen: Drehschalter
Innenraummaterial: Glatte Emaille
Temperaturregelung: 30 - 300 °C
Grillleistung: 2.700 Watt
Anschlusswert: 10.350 Watt
Sicherheitseinrichtungen: Restwärmeanzeige, Abschaltautomatik, Kindersicherung, Kühlgebläse/Nachlaufautomatik, Türkontaktschalter
Ausstattungen: Display, Garraumbeleuchtung, Uhr
Auszugssystem: Einhängegitter, Teleskopauszug ist nachrüstbar
Türeigenschaften: Leichtreinigungstür, Klapptür
Anzeige: Uhrzeit
Lieferumfang: Backblech, Kombirost
Hersteller-Besonderheiten: Multilevel Cooking, SurroundCook
Farbe: schwarz
Höhe: 59,4 cm
Breite: 59,4 cm
Tiefe: 56,8 cm
Gewicht: 27,4 kg
Technische Daten
| Herdarten | Elektroherd, Herd-Set |
|---|---|
| Serie | AEG Serie 5000 |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Energieverbrauch konventionell | 0,93 kWh |
| Energieverbrauch Heißluft/Umluft | 0,52 kWh |
| Energieversorgungen | 220 - 240 V, Festanschluss, ohne Stecker |
| Kochfeld-Typ | Elektrokochfeld |
| Kochstellenanzahl | 4 |
| Kochzonen-Material | Glaskeramik |
| Bauweise des Kochfeldes | mit Rahmen, Flachrahmen, aufliegender Einbau, Edelstahl-Rahmen |
| Kochzonen-Ausstattungen | Einkreiskochzonen, Bräterzone, Zweikreiskochzone |
| Kochfeld-Bedienelemente | Drehschalter |
| Kochfeld-Anschlusswert | 7.000 Watt |
| Kochfeldhöhe | 3,8 cm |
| Kochfeldbreite | 57,6 cm |
| Kochfeldtiefe | 51,6 cm |
| Innenraum-Volumen | 72 Liter |
| Reinigungssystem | Pyrolyse |
| Backofen-Funktionen | Automatikprogramme, Schnellaufheizung, Backofen-Timer |
| Größe | groß (über 65l) |
| Anzahl Betriebsart | 9 |
| Anzahl Programme | 45 |
| Bedienelemente Backofen | Drehschalter |
| Innenraummaterial | Glatte Emaille |
| Temperaturregelung | 30 - 300 °C |
| Grillleistung | 2.700 Watt |
| Anschlusswert | 10.350 Watt |
| Sicherheitseinrichtungen | Restwärmeanzeige, Abschaltautomatik, Kindersicherung, Kühlgebläse/Nachlaufautomatik, Türkontaktschalter |
| Ausstattungen | Display, Garraumbeleuchtung, Uhr |
| Auszugssystem | Einhängegitter, Teleskopauszug ist nachrüstbar |
| Türeigenschaften | Leichtreinigungstür, Klapptür |
| Anzeige | Uhrzeit |
| Lieferumfang | Backblech, Kombirost |
| Hersteller-Besonderheiten | Multilevel Cooking, SurroundCook |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 59,4 cm |
| Breite | 59,4 cm |
| Tiefe | 56,8 cm |
| Gewicht | 27,4 kg |
Bewertungen
Einfach spitze
Ware ist top, Lieferung super
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Macht das was es soll, und mehr!
Besser als erwartet
Da passt alles...
Perfekt verpackt, schnell da
Genau wie beschrieben
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Alles super!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.